О фирме

О фирме

«РУДИАРИЙ» – независимая российская юридическая фирма, оказывающая услуги, качество которых соответствует самым высоким российским и западным стандартам, существующим на рынке профессиональных юридических услуг.

В своей работе мы придерживаемся таких основных ценностей и принципов, как качество оказываемых услуг, конфиденциальность и честность в отношениях с нашими клиентами. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, стремимся говорить с ним на одном языке, поскольку уверены, что именно индивидуальное сотрудничество с каждым клиентом приводит к наиболее быстрым и эффективным результатам.

Мы экономим время и деньги наших клиентов, поскольку не ограничиваемся решением только задач, которые ставят наши клиенты, – мы также нацелены на использование превентивных мер: предупреждаем возникновение у клиентов сложных юридических ситуаций, информируем их о возможных юридических проблемах в связи с изменением законодательства, правоприменительной практики.

Несмотря на то, что юридическая фирма «РУДИАРИЙ» специализируется на оказании юридических услуг российским компаниям и зарубежным компаниям, осуществляющим (планирующим) деятельность на территории Российской Федерации, юридическая фирма «РУДИАРИЙ» имеет надежные партнерские отношения со многими иностранными юридическими фирмами, что позволяет нам оказывать комплексную юридическую поддержку бизнеса клиентов не только в Российской Федерации, но и в иностранных юрисдикциях, а также реализовывать международные проекты наших клиентов.